Ihr starker Partner mit umfassenden Service und Know-how im Kommunal- und Baumaschinenbereich


 24 Stunden Notruf    +49 171 676 8185


Ihre Ansprechpartner in Oberkotzau


Verkauf Baumaschinen
Telefon Mobil E-Mail
Roland Schmidt +49 9286 951126 +49 170 6311207 Roland.Schmidt@klmv.de
Gerhard Jung +49 9286 951126 +49 171 1890147 Gerhard.Jung@klmv.de
Verkauf Kommunalgeräte
Mathias Emmert +49 9286 951121 +49 160 90927998 Mathias.Emmert@klmv.de
Stefan Primus +49 9286 951127 +49 172 8674059 Stefan.Primus@klmv.de

Werkstatt / Meister
Telefon Fax E-Mail
Jonathan Fleischmann +49 9286 951117 +49 9286 951120 Jonathan.Fleischmann@klmv.de
Martin Hopf +49 9286 951118 +49 9286 951120 Martin.Hopf@klmv.de
Lagerleitung
Ersatzteile Baumaschinen
Alexander Rupp +49 9286 951115 +49 9286 951120 Alexander.Rupp@klmv.de
Ersatzteile Baumaschinen
Jasmin Liebich +49 9286 951116 +49 9286 951120 Jasmin.Liebich@klmv.de
Ersatzteile Kommunal
Günter Schlötzer +49 9286 951114 +49 9286 951120 Guenter.Schloetzer@klmv.de
Jacob Schlegel +49 9286 951114 +49 9286 951120 Jakob.Schlegel@klmv.de
Garantieabteilung
Markus Friemel +49 9286 951119 Markus.Friemel@klmv.de

Mietpark
Markus Friemel +49 9286 951119 Markus.Friemel@klmv.de

Kaufmännische Leitung
Tobias Degelmann +49 9286 951111 Tobias.Degelmann@klmv.de
Buchhaltung
Heidrun Fleischmann +49 9286 951124 Buchhaltung@klmv.de
Yvonne Schmidt +49 9286 951124 Yvonne.Schmidt@klmv.de


 24 Stunden Notruf    +49 171 676 8184


Ihre Ansprechpartner in Rodewisch


Verkaufsleitung / Geschäftsführer
Telefon Mobil E-Mail
Reinhold Degelmann +49 3744 409020 +49 171 6770356 Reinhold.Degelmann@klmv.de
Innendienst
Karin Baumann +49 3744 40900 Karin.Baumann@klmv.de
Kommunal & Baumaschinen
Patrick Degelmann +49 3744 409011 +49 160 4838017 Patrick.Degelmann@klmv.de

Werkstatt / Meister
Telefon Fax E-Mail
Andreas Kupfer +49 3744 409015 +49 3744 409019 Andreas.Kupfer@klmv.de
Ersatzteile
Sebastian Grimm +49 3744 409013 +49 3744 409019 Sebastian.Grimm@klmv.de
Jörg Schönfelder +49 3744 409016 +49 3744 409019 Joerg.Schoenfelder@klmv.de