Ihr starker Partner mit umfassenden Service und Know-how im Kommunal- u. Baumaschinenbereich
KLMV Oberkotzau
Robert-Bosch-Str. 1 - D-95145 Oberkotzau
Tel.: +49 9286 9511 0   Fax: +49 9286 951110
NOTRUFNUMMERN
Oberkotzau 0171 6768185
Rodewisch  0171 6768184
KLMV Rodewisch
August-Bebel-Str. 4 - D-08228 Rodewisch
Tel.: +49 3744 40900     Fax: +49 3744 409010
Ansprechpartner           Telefon:                   Mobil:                     Email:
Kaufmännische Leitung:
Tobias Degelmann

Buchhaltung:
Heidrun Fleischmann

+49 9286 95110


+49 9286 951124







Verwaltung:               
Iseki / Kommunalgeräte
Stefan Primus

Unimog / Kommunalgeräte
Mathias Emmert

Baumaschinen / Zubehör
Roland Schmidt

+49 9286 951127


+49 9286 951121


+49 9286 951126

+49 172 8674059


+49 160 90927998


+49 170 6311207
Verkauf:                     
Service:                     
Werkstatt / Meister
Björn Vogel

Ersatzteile Baumaschinen
Günter Gebelein

Ersatzteile Kommunal
Markus Friemel

Ersatzteile Iseki / Kom.
Günter Schlötzer


+49 9286 951118


+49 9286 951115


+49 9286 951114


+49 9286 951116

Mietpark:                   
Anfrage / Reservierung:
Günter Schlötzer

Anfrage / Reservierung:
Roland Schmidt

+49 9286 951116


+49 9286 95112




+49 170 6311207


Ansprechpartner           Telefon:                   Mobil:                     Email: 
Innendienst
Karin Baumann

Kom.- u. Baumaschinen
Reinhold Degelmann

Kom.- u. Baumaschinen
Patrick Degelmann




+49 171 6770356


+49 160 4838017
Verkauf:                     
Service:                     
Werkstatt / Meister
Andreas Kupfer

Ersatzteile
Ralph Lenk

Ersatzteile
Sebastian Grimm

Ersatzteile
Jörg Schönfelder


+49 3744 409015


+49 3744 409016


+49 3744 409013


+49 3744 409014

Roland.Schmidt@klmv.de
Tobias.Degelmann@klmv.de
Buchhaltung@klmv.de
Stefan.Primus@klmv.de
Mathias.Emmert@klmv.de
Roland.Schmidt@klmv.de
Bjoern.Vogel@klmv.de
ETOK@klmv.de
Markus.Friemel@klmv.de
Guenter.Schloetzer@klmv.de
Karin.Baumann@klmv.de
Reinhold.Degelmann@klmv.de
Patrick.Degelmann@klmv.de
ETRW@klmv.de
Sebastian.Grimm@klmv.de
Joerg.Schoenfelder@klmv.de
Andreas.Kupfer@klmv.de
Guenter.Schloetzer@klmv.de
Roland.Schmidt@klmv.de

+49 3744 409019


+49 3744 409019


+49 3744 409019


+49 3744 409019
Fax: 


+49 9286 951120


+49 9286 951120


+49 9286 951120


+49 9286 951120
Telefon:                   Fax  :                     Email: 
Telefon:                 Mobil  :                     Email: 
Telefon:                   Fax  :                     Email: 

+49 3744 40900


+49 3744 409020


+49 3744  409011